Воронеж ясно +5°C
USD
74.59
EUR
87.77
Предложить новость
1
Прямой эфир
16:28 21.11.2023
0 мин
0
12492

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Участник СВО из Воронежской области женился на своей давней возлюбленной

16:28 2023-11-21
0 мин
0
12492

В Поворинском отделе ЗАГСа сыграли свадьбу участник СВО Александр и его возлюбленная Юлия. Об этом рассказали в пресс-службе управления ЗАГС Воронежской области.

Молодожёны знакомы давно, однако узаконить свои отношения решили только сейчас. Они поняли, как важна семья и что счастье не надо откладывать на потом, добавили в пресс-службе управления ЗАГСа.

Церемония бракосочетания состоялась 17 ноября. На ней присутствовали первый заместитель главы районной администрации Артём Зимоглядов и замглавы райадминистрации Эдуард Федин. Молодожёны поблагодарили всех, кто решил разделить с ними радость и стал свидетелем рождения семьи.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.31381988525391