Воронеж ясно +8°
USD
80.77
EUR
90.71
Предложить новость
Прямой эфир
16:09 31.08.2022
1 мин
0
255

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«TV Губерния» подвела итоги фотоконкурса «Королева пляжа-2022» в Воронеже

16:09 2022-08-31
1 мин
0
255

Королевой пляжа-2022 в фотоконкурсе от «TV Губернии» стала Ксения Киселева. Второе и третье места заняли Светлана Игуменова и Анна Мазаева. Их фотографии набрали наибольшее количество голосов. Победительницы отправятся на уникальные SPA-процедуры в центр культуры здоровья «Олимп пять». Редакция «TV Губернии» благодарит всех участниц конкурса и поздравляет победительниц.

Фотография Ксении Киселевой победила с большим отрывом – она набрала 549 голосов, это почти 40% от всех проголосовавших участников группы. Ей достанется посещение SPA-капсулы с минералами Мёртвого моря и ароматическим обёртыванием. «Серебра» удостоилось пляжное фото Светланы Игуменовой – 181 голос (13% от всех), следом за ним с небольшим отставанием расположилась фотография Анны Мазаевой – 156 голосов (11%). Второму месту достаётся расслабляющий сеанс в лавандовой или можжевеловой ванной, а третьему – тонизирующий циркулярный или каскадный душ.



Редакция «TV Губернии» свяжется с победительницами для передачи призов.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.49343109130859