Толкнувший плечом входную дверь воронежец оказался под следствием
16:18 2020-11-11
Мужчину обвиняют в незаконном проникновении в жилище
В Воронежской области суда ждет 29-летний житель Каширского района. Его обвиняют в незаконном проникновении в жилище. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.
Инцидент произошел 14 августа 2020. 29-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходил по улице Буденного села Коломенское мимо дома своей соседки, увидел горевший в окне свет и решил зайти в дом к сестре хозяйки, с которой он может выпить. Мужчина толкнул плечом входную дверь, и она распахнулась. В доме он застал 53-летнюю хозяйку, которая выгнала незваного гостя и сообщила о случившемся в полицию. В итоге мужчина стал фигурантом уголовного дела. Свою вину он признал. Теперь он ждет судебного заседания.
Самое читаемое
Что связывает нобелевского лауреата Михаила Шолохова и Воронежскую область
21:15 Вчера
0
1614
Воронежский «Факел» сыграл вничью в последнем матче сезона
18:33 Вчера
0
1218
Главе СК доложат о расследовании стрельбы по людям на вокзале под Воронежем
14:07 Вчера
1
1156
Тест: На эти вопросы легко бы ответил любой пионер в СССР
19:00 18.05
0
59189
Летний педикюр: какие ногти и цвета сейчас в тренде
22:26 23.05
0
14254
В двух районах Воронежской области неожиданно увеличилось население
18:38 21.05
0
13429
ОГЭ в 2025 году: расписание, критерии оценок и когда будут результаты
08:07 22.05
0
12301
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Почему закрыли два популярных автобусных маршрута в Воронеже
Наталья Леонидовна Калугина
Почему всегда пускают автобусы по Новосибирской? А Ростовская вечно должна пересаживаться или идти д...
17:25 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.