Суточное число заразившихся ковидом воронежцев выросло впервые с начала года
За сутки коронавирусом заразились 33 жителя Воронежской области. Это на 2 больше, чем днём ранее. До этого непрерывное падение заболеваемости наблюдалось с 31 декабря. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 470 863. Об этом сообщил сайт Стопкоронавирус.рф в среду, 4 января.
Госпитализированы за день 18 жителей региона. Смертельных случаев не отмечено – всего же с начала 2023 года от осложнений ковида скончались двое. Выздоровели за сутки 32 человека. С начала пандемии болезнь победили 461 706.
В конце 2022 года сообщалось, что фармхолдинг «Нацимбио» и Институт стволовых клеток человека займутся клиническими исследованиями и производством единой вакцины для профилактики COVID-19 и гриппа.
Все новости сюжета «Коронавирус» читайте по этой ссылке.
Виктор ЧАШКИНСамое читаемое
В Воронеже сбили воздушные цели: последствия
Взрывы прогремели в Воронеже во время ракетной опасности
Беспилотники повредили многоэтажку в Воронеже
Ракетный удар по аэродрому в Воронеже опровергли власти
День бабушек и дедушек в 2026 году: когда и как поздравлять, что дарить и открытки
Когда и как обрезать груши и яблони осенью 2026: инструкция и советы эксперта
В Воронеже сбили воздушные цели: последствия
Взрывы прогремели в Воронеже во время ракетной опасности
Беспилотники повредили многоэтажку в Воронеже
Масштабное отключение воды затронет четыре района Воронежа
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.