Стартовало голосование за лучшего спортсмена марта в Воронежской области
17:00 2021-04-02
Обладателя звания «Народный чемпион» определят простые болельщики
«Народный чемпион» — специальный проект программы «Марафон», в рамках которого мы определим лучшего спортсмена Воронежской области: для начала в каждом из 12-ти месяцев, а затем выберем достойнейшего уже из дюжины героев. Таким образом по итогам года один из наших земляков и будет удостоен громкого звания «Народный чемпион».
По итогам марта в пятерку номинантов попали:
- Форвард воронежского «Факела» Андрей Разборов. Наша команда в марте не проиграла ни одного матча и поднялась из зоны вылета на девятое место. А Разборов после рестарта сезона стал автором сразу семи голов, не забив лишь в одной встрече со своим участием. К тому же он четырежды оказывался в символической сборной тура.
- Скалолаз Арсений Богомолов. На домашнем Кубке России наш спортсмен снова подтвердил звание сильнейшего в стране в дисциплине «скорость». В финале хозяин скалодрома взял верх над призёром Чемпионата мира тюменцем Александром Шиковым — 5,730 секунды
- Гимнастка Ангелина Мельникова. На национальном форуме в Пензе наша титулованная спортсменка поднялась на пьедестал четырежды. Победила в вольных упражнениях и в опорном прыжке, а на брусьях и в личном многоборье стала третьей.
- Звание сильнейшего в стране в марте завоевал и перспективный воронежский борец Армен Чолокян. К «золоту» первенства ЦФО он добавил «золото» первенства России. Причем в финале турнира нашему спортсмену для победы хватило всего полутора минут.
- Наконец, еще одной героиней марта стоит признать Татьяну Зражевскую. На ринге Екатеринбурга она завоевала пояс временной чемпионки мира по боксу по версии WBC. По итогам десятираундового боя Зражевская взяла верх над мексиканкой Эстреллой Вальверде.
Судьбу звания «Народный чемпион» определяют исключительно простые болельщики. Проголосовать за лучшего спортсмена Воронежской области можно «ВКонтакте» в группе «ТV Губерния». Голосование продлится вплоть до полудня среды, 7-го апреля.
Самое читаемое
Восьмиклассница из Воронежа приготовила 20-килограммовый торт и стала третьей на всероссийском конкурсе
16:00 Вчера
0
2751
Прогноз погоды в Воронеже на понедельник, 13 апреля
06:22 Вчера
0
1195
Почему желтеет рассада перца, томатов: главные причины и что делать
21:31 Вчера
0
710
Призыв в армию 2026: когда начинается, что изменилось, отсрочки, электронные повестки и штрафы
07:02 Вчера
0
549
Ученик распылил перцовый баллончик в воронежской школе
11:53 Вчера
0
499
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 10.04
15
100218
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
09:04 11.04
1
81746
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
20:47 11.04
1
57408
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30849









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.