Сроки перекрытия улиц у стадиона в день матча «Факел» – «Урал» в Воронеже сократили
Сроки перекрытия улиц у Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже при проведении домашней игры «Факела» в пятницу, 12 августа, сократили. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Действовать ограничения будут с 06:00 до 23:50. Проезд перекроют на участках следующих улиц:
- Комиссаржевской (от улицы Кольцовской до проспекта Революции);
- Чайковского (от проспекта Революции до улицы Кольцовской);
- Студенческой (от улицы Феоктистова до улицы Комиссаржевской);
- Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московской).
Также на этот период скорректируют схемы движения автобусов №№58В, 76, 76С, 49Б.
Ранее предполагалось перекрыть проезд автотранспорту с 20:00 11 августа до 23:50 12-го.
Время, на которое запрещается парковка машин в центре Воронежа, останется без изменений – с 12:00 11 августа до 23:50 12 августа на указанных ранее участках:
- Фридриха Энгельса (от улицы Комиссаржевской до Чайковского);
- Студенческой (от улицы Феоктистова до Комиссаржевской);
- Комиссаржевской (от улицы Фридриха Энгельса до Студенческой);
- Чайковского (от улицы Фридриха Энгельса до Студенческой).
Продажи бумажных билетов на матч «Факел» – «Урал» в кассах Центрального стадиона профсоюзов не будет, сообщили на странице воронежского клуба в соцсети «ВКонтакте» 10 августа. Все они распроданы.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.