Снова в топе: воронежцы ставят песни Татьяны Булановой и Надежды Кадышевой вместо гудков
Этим летом исполнители 90-х обгоняют по популярности современных артистов. И главными «крашами» стали Татьяна Буланова и Надежда Кадышева, чьи песни сегодня покоряют слушателей всех возрастов, а в особенности — зумеров. Трек «Мой ненаглядный» Татьяны Булановой всего за месяц оказался в топ-3 по установке на мобильный номер вместо гудков, об этом говорит исследование МегаФона.
Воронежская область вошла в топ-20 регионов, которые активно выбирают мелодии вместо гудка. Наибольший интерес к услуге проявляют жители в возрасте от 40 до 50 лет (25%) и от 30 до 40 лет (20%). Мужчины оказались наиболее активными поклонниками сервиса – 55% от всех пользователей в регионе.
Бессменным лидером по установке вместо гудка остаётся песня Татьяны Куртуковой «Матушка»: с начала года ни одной композиции не удалось сместить её с первой строчки. Кроме того, по итогам 7 месяцев в топ популярных композиций вошли: «Сигма Бой» исполнительниц Betsy и Марии Янковской, «Dubai — Hussein Arbabi Remix» исполнителя DNDM, трек «Завязал с прошлым», а также многолетний хит «Позвони» от NIVESTA и DJ SMASH.
Но главным трендом можно назвать взлёт интереса к песням Татьяны Булановой и Надежды Кадышевой: артистки сейчас снова на пике популярности, и за последний месяц число установок их песен на гудок выросло в 4 раза. «Широка река» Надежды Кадышевой и «Ясный мой свет» Татьяны Булановой оказались в топ-10, а «Мой ненаглядный» Татьяны Булановой стал безусловным лидером по росту числа подключений и занял третью строчку рейтинга.
При этом в течение года рейтинг неоднократно менялся: к примеру, в январе в топ-3 входила «Ягода малинка» Хабиба, которая в феврале вылетела даже из топ-10, а в июле вновь стала популярной и оказалась на второй строке. Также летом в топ-10 вернулась Anna Asti с композицией «По барам». В июне-июле можно отметить резкий рост числа подключений песни группы Кино «Звезда по имени Солнце» — 21 июня был день рождения лидера группы Виктора Цоя. Всего каталог треков сервиса «Замени гудок» на сегодня включает более 200 тысяч композиций российских и зарубежных исполнителей.
Самое читаемое
Ливни накроют Воронеж в ближайшие выходные
Украинский беспилотник сбили в Воронежской области
Зима ударила морозами: как это скажется на садах и огородах
«Я буду сволочью, если не назову его» – мама Костылевой раскрыла главного спонсора фигуристки
Более тысячи домов в Воронеже остались без воды
«Я на кабель ни копейки не дам». Не все жители Дальних садов согласны скидываться на модернизацию электросетей
Евгений Плющенко прокомментировал триумф воронежской фигуристки Костылевой
Воронежская фигуристка Елена Костылева вновь выиграла первенство страны
Читайте также
В Воронеже новостройка может рухнуть из-за жильцов, которые снесли несущие стены
20:42 Сегодня
0
424
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.