Скончался один из пострадавших при жесткой посадке вертолёта под Воронежем
Умер один из мужчин, пострадавших во время жёсткой посадки вертолёта в деревне Новоподклетное под Воронежем. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.
Известно, что второго мужчину, который находился на борту воздушного судна, уже готовят к выписке. После крушения вертолёта он находился в состоянии средней степени тяжести. Скончавшийся пациент, судя по всему, лечился в палате интенсивной терапии, его состояние врачи оценивали, как тяжёлое. Кто именно умер — пилот или инженер, в облздраве не уточнили.
Напомним, жёсткая посадка вертолёта произошла 23 декабря около 12.40. Вскоре появились первые кадры с места происшествия. После инцидента следователи завели уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта». Сообщалось, что полёт был санкционирован: пилот имел право на управление воздушным судном. По некоторым данным, воздушное судно принадлежало крупному молочному комбинату. Базировался же вертолёт в клубе «Солнечный».
Самое читаемое
Водная экскурсия, День ВМФ и танцы под рок: афиша Воронежа на 25-26 июля
Где сбили беспилотники 25 июля в Воронеже и области: последние данные
Ракетами угрожают Воронежской области ночью 25 июля
В пригороде Воронежа ввели режим ЧС после атаки БПЛА
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Стало известно, какие объекты атаковали ВСУ в Воронежской области
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева получила нейтральный статус
Воронеж и Нововоронеж атакуют беспилотники: звучат сирены
Читайте также
День ВМФ в 2026 году: какого числа, традиции праздника и куда сходить в Воронеже
09:02 Сегодня
0
687
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.