Систему отопления полностью заменят в поликлинике №9 в Воронеже
08:53 2023-02-03
В 2023 году также запланировано проведение капремонта
В поликлинике №9 (ул. Переверткина, 16а) стартовали ремонтные работы по замене системы отопления на всех этажах здания. Ремонт проходит в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.
Рабочие демонтируют старую систему отопления и произведут монтаж нового отопления, проведут пуско-наладочные работы. Также в 2023 году запланировано проведение капремонта входных групп поликлиники. Проектно-сметную документацию уже подготовили.
Напомним, ремонтные работы также проведут в поликлинике БУЗ ВО «Кантемировская РБ». Задачи поставлены масштабные: подрядчику предстоит отремонтировать входные группы, разрушенную кирпичную кладку, кровлю, фасад и навес приемного отделения.
Самое читаемое
Воронежская теннисистка вышла в финал квалификации Уимблдона
23:20 Вчера
0
4945
Власти обнародовали новые данные о погибших и пострадавших при ракетном ударе в Воронеже
10:31 Сегодня
0
3073
В МЧС объяснили появление дыма над левым берегом
21:46 Вчера
0
1260
Юный воронежский прыгун в воду остановился в шаге от пьедестала Первенства Европы
20:23 Вчера
0
1047
Воронежская школьница отправила родителей в Крым и перестала выходить на связь
10:05 Сегодня
0
1015
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
16:08 23.06
6
51870
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
20:20 22.06
0
49935
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
16:37 22.06
0
31755
Ракетный удар по Воронежу: последние новости
12:12 23.06
3
28656
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
12:11 22.06
0
26317
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
На Западе допустили ответный удар России за ракетную атаку на Воронеж
Ященко Галина Ивановна
какие десятки людей на заводе 1200 работают. Сколько людям можно врать
11:22 Сегодня
Что происходит на воронежских заправках: где есть бензин и как поднялись цены
Константин Симонов
Помню 90 годы,бензин был по талонам,как и водочные изделия,,, Не хотелось бы возвращаться в прошлый...
19:55 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.