Синоптики рассказали, дойдёт ли до Воронежа московский снегопад
14:22 2024-05-07
Стало известно, ждать ли жителям Воронежской области снегопада после того, как осадки выпали в Москве во вторник, 7 мая. Об этом рассказали в региональном Гидрометцентре.
Снега в ближайшее время на территории региона не будет. Однако в ночь на четверг, 9 мая, ожидаются заморозки, о чём синоптики предупреждали ранее. По последним данным, столбики термометров опустятся в тёмное время суток местами до -2. Будет морозно и утром. Ночью пятницы, 10 мая, похолодает до -3.
Все метеостанции в Москве и некоторые подмосковные зафиксировали выпадение снега утром вторника, 7 мая. В течение дня в регионе прогнозируется облачная погода с осадками в виде мокрого снега и дождя, местами переходящих в снег.
Самое читаемое
Беспилотники приближаются к Воронежской области
00:22 Сегодня
0
1644
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 Вчера
0
1316
Владимир Путин открыл новую биолабораторию в Воронеже
20:34 Вчера
0
974
Воронежский «Факел» проиграл «Родине» и опустился на третье место
21:51 Вчера
0
952
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
17733
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8540
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
21:15 09.09
0
7046
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.