Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +4°C
USD
79.96
EUR
92.68
Предложить новость
Прямой эфир
17:42 30.08
1 мин
2
715

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Режим опасности БПЛА отменили в Воронежской области спустя почти 43 часа

17:42 2025-08-30
1 мин
2
715
Сообщений о каких-либо инцидентах с беспилотниками в регионе пока не поступало
Автор фото: Виталий ГАРКУША (архив)

Отбой опасности атаки беспилотников объявили в Воронежской области в 17:30 субботы, 30 августа. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Александр Гусев. 

Режим опасности действовал в регионе больше 43 часов. Его объявили, напомним, в 21:51 четверга, 28 августа. За это время официальных сообщений о каких-либо инцидентах с беспилотниками в Воронежской области не было

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Комментарии (2)

  1. Силовики отключили мобильный интернет и всё в Воронеже замечательно. Всё молчат зашибись. Всё довольны

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.69455599784851