Прогноз погоды в Воронеже на 14 сентября: дождь, гроза, утром туман
В среду, 14 сентября, днём в Воронеже будет облачно. Ожидаются дождь и гроза, а утром – туман. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха – +14…+16 градусов. Об этом сообщил региональный Гидрометцентр.
В ночь на четверг, 15 сентября, подует юго-западный ветер 3-8 м/с. Прольётся дождь. Столбюики термометров опустятся до +9.
Самым тёплым за всю историю наблюдений 14 сентября было в 1937 году: температура поднялась до +29,1. Самым холодным этот день оказался в 1973-м: столбики термометров опустились до +1,5.
Наши предки верили: если 14 сентября день будет дождливый, то осень окажется сухой. Если стоит ясная и жаркая погода, то, наоборот, ближайшие месяцы будут холодными и ненастными. А если день выдался умеренно тёплый и без осадков, то и вся зима такой же будет.
Самое читаемое
Пробка на трассе «Дон» из-за ДТП в Воронежской области растянулась на 17 км
Бывшего ректора ВГУ Ендовицкого приговорили к 8 годам колонии
Беспилотник сбили в Воронежской области
Главный каток Воронежа частично возобновил работу
Евгений Плющенко объявил о прекращении сотрудничества с Еленой Костылевой
Мама фигуристки Елены Костылевой предъявила Евгению Плющенко новые претензии
Татьяна Тарасова прокомментировала уход воронежской фигуристки Костылевой от Плющенко
Воронежская фигуристка Елена Костылева и Евгений Плющенко продолжат сотрудничество
Воронежцы запенили дверь соседской квартиры из-за полчищ тараканов
Читайте также
Как накрыть бюджетный праздничный стол на Новый год 2026: рецепты недорогих блюд
21:34 Сегодня
0
345
Адаптивную одежду предоставили воронежским ветеранам, пережившим тяжёлые ранения
20:44 Сегодня
0
164
Все новости
Как накрыть бюджетный праздничный стол на Новый год 2026: рецепты недорогих блюд








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.