Воронеж ясно +13°C
USD
78.50
EUR
89.31
Предложить новость
Прямой эфир

Проблема неприятного запаха в Воронеже находится на контроле в областном правительстве

20:05 2019-05-24
0 мин
0
3945
Губернатор Александр Гусев собирается в ближайшее время лично изучить ситуацию на Левобережных очистных сооружениях

Воронежский губернатор Александр Гусев намерен в ближайшее время посетить Левобережные очистные сооружения. Об этом он заявил, выступая на пленарном заседании Предпринимательского форума им. Вильгельма Столля.

Злободневный вопрос, волнующий практически всех жителей Воронежа — о неприятном запахе в городе — задал главе региона один из присутствующих в зале предпринимателей.

Александр Гусев ответил, что эта тема находится на контроле в правительстве области, в том числе — продолжается работа с руководством Левобережных очистных сооружений. Также губернатор заявил, что намерен в ближайшее время провести выездное совещание по этой проблеме.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.63716602325439