Приставы арестовали Hyundai у воронежца, чтобы снести гараж
Автомобиль Hyundai арестовали у воронежца с долгами в 200 тыс. рублей. Таким образом, приставы освободили гараж, который должны были снести. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по региону в понедельник, 15 апреля.
Сотрудники ведомства возбудили более 20 исполнительных производств в отношении воронежца, в том числе — о демонтаже гаража, который мужчина возвёл самовольно. Управа районе не могла снести постройку, поскольку в нем стоял автомобиль. Таким образом, машина стала своеобразной страховкой от сноса.
Судебный пристав обнаружила у мужчины долги по коммунальным платежам — 200 тыс. рублей. Поскольку в отношении мужчины уже применяли принудительные меры, сотрудница арестовала его автомобиль. Если воронежец не оплатит всю сумму задолженности, автомобиль передадут на реализацию, средства от которой распределят между взыскателями. Гараж также освободили от частной собственности — соответственно, он может быть демонтирован.
Самое читаемое
Беспилотники сбили сегодня в Воронеже и области: последние новости
Стала известна личность девушки, погибшей на парковке в Воронеже
Архитектор из Воронежа стала гуру индийского танца
Продажу билетов на ряд поездов южного направления приостановили
Где заправиться в Воронеже утром 13 июля
Лунный посевной календарь с 13 по 19 июля 2026 года
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
В воронежский «Факел» перейдет многократный чемпион страны
Читайте также
Пошёл в магазин, а оказался в лесу: в Воронеже неделю ищут пропавшего пенсионера
11:03 Сегодня
0
161
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.