Причиной проблем с отоплением в воронежском ТЮЗе стал порыв на теплотрассе
Причиной проблем с отоплением и отмены спектаклей в Воронежском ТЮЗе стал порыв на теплотрассе, идущей к зданию театра. Об этом сообщили в управе Центрального района вечером четверга, 7 ноября.
Для решения возникших проблем необходимо провести работы по замене повреждённого участка. На проведение земляных работ требуется получение разрешения. Необходимые документы сотрудники ТЮЗа готовят. Когда их передадут в управу района, местные власти выдадут разрешение в кратчайшие сроки.
Из-за отсутствия отопления театр отменил оба показа спектакля «Синий платочек» (12+), которые должны были состояться 7 ноября. Билеты, приобретённые в кассе ТЮЗа, зрителям предложили сдать по месту приобретения 7-го или 8-го. Деньги за электронные билеты обещали вернуть на карту.
Самое читаемое
Где сбили беспилотники 25 июля в Воронеже и области: последние данные
Ракетами угрожают Воронежской области ночью 25 июля
День ВМФ в 2026 году: какого числа, традиции праздника и куда сходить в Воронеже
Воронежская спортсменка Эмилия Тангара победила на Чемпионате России
Пожарные 2 с половиной часа тушили ночной пожар в Воронежской области
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Стало известно, какие объекты атаковали ВСУ в Воронежской области
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева получила нейтральный статус
Воронеж и Нововоронеж атакуют беспилотники: звучат сирены
Читайте также
День ВМФ в 2026 году: какого числа, традиции праздника и куда сходить в Воронеже
09:02 Сегодня
0
877
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.