«Правомобиль» пришёл на помощь семьям бойцов СВО из Воронежской области
16:47 2026-04-28
Комитет семей воинов Отечества провёл юридическую консультацию в Лисках
В городе Лиски прошла выездная юридическая консультация «Правомобиль» для семей бойцов СВО из Воронежской области. Об этом сообщили в региональном Комитете семей воинов Отечества.
– Мы в Лисках уже не в первый раз, и каждый раз картина похожая. Люди приходят с одними и теми же бедами: выплаты, документы, комиссии после ранений. Наша задача – не просто дать совет, а включиться в ситуацию: сделать запрос, помочь составить жалобу, связаться с частью, – отметила координатор штаба КСВО Ольга Медведева.
Главная задача так называемого «Правомобиля» – не ждать, пока человек доедет до Воронежа, а приехать самим и решать на месте. Если вам срочно понадобилась помощь, вы можете обратиться к нам по телефону: 8 (473) 210-61-12.
Самое читаемое
Бархатцы в сентябре: зачем сажать, как собирать семена и чем полезны цветы
22:03 Вчера
0
18775
Депутат Воронежской городской Думы подарил сертификат детскому саду на юбилей
09:58 Сегодня
0
2226
95-й бензин появился на половине воронежских заправок
21:55 Вчера
0
1186
Воронежский «Буран» обыграл казанский «Барс»
23:08 Вчера
0
1078
В трёх районах Воронежской области объявили тревогу из-за БПЛА
00:14 Сегодня
0
923
Бархатцы в сентябре: зачем сажать, как собирать семена и чем полезны цветы
22:03 Вчера
0
18775
Большая перемена: тест по культовым фильмам СССР про школу. Сможете набрать 10 из 10?
19:45 05.09
0
18674
Что посмотреть на «Городе-саде» в этом году: топ-5 самых интересных объектов
22:22 04.09
0
7800
Что посадить в сентябре: редис, зелень и овощи, которые успеют дать урожай до холодов
21:56 01.09
0
4975
Крупный пожар вспыхнул у микрорайона Шилово в Воронеже
12:33 02.09
0
4323
Последние комментарии
Воронежец заманил девочку в машину и изнасиловал
Юрий Холодён
ТАКОГО ублюдка надо СУДИТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ СУДОМ — КАСТРИРОВАТЬ !!!!!!! На ВСЮ Жизнь!!! Хотя, у нас в...
02:56 Сегодня
Стало известно, как в воронежских школах будут работать продлёнки
Ольга Чернышева
У нас в лицее группа продлённого дня бесплатная,платный только полдник. Вторую неделю на полдник даю...
21:28 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.