Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
13:15 13.03.2023
0 мин
0
5825

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Правительство прокомментировало громкий хлопок, который слышали в разных районах Воронежа

13:15 13.03.2023
0 мин
0
5825
Фото: Минобороны РФ

Напугавший воронежцев грохот был связан с работой авиации, периодически переходящей на гиперзвук при выполнении плановых задач. Никаких нештатных ситуаций не зафиксировано, обстановка контролируема и безопасна, сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области.

Сильный хлопок прозвучал в 11:45 понедельника, 13 марта. Грохот слышали на левом берегу, в центре, в мкр. Шилово и в районе пивзавода. По словам некоторых воронежцев, из-за него задрожали стёкла.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57417011260986