Подросток из Воронежской области расплатился за машину билетами банка приколов
11:14 2019-02-24
Теперь мошеннику грозит до 5 лет лишения свободы
16-летний житель Калачеевского района попал под следствие за «Мошенничество». Парень решил купить автомобиль и расплатился за него билетами «Банка приколов», сообщают в пресс-службе МВД по Воронежской области.
56-летняя местная жительница, владелица «пятерки», осознала, что стала жертвой мошенничества только на следующий день, когда внимательно рассмотрела банкноты, которыми расплатился покупатель. Таким образом ущерб составил 40 тысяч рублей.
Злоумышленника нашли по номеру телефона, с которого он договаривался с женщиной о встрече. В отделении полиции он дал признательные показания. Собственный автомобиль парню понадобился, чтобы похвастаться перед девушками. Теперь же ему грозит до 5 лет лишения свободы.
ВАЗ-2105 вернули законной владелице.
Самое читаемое
Как Воронеж отметил 440-летие: фоторепортаж
18:29 Сегодня
0
2105
«Родители хотели оградить меня от балета» – заслуженный артист Российской Федерации Иван Негробов
20:35 Сегодня
0
1541
38 БПЛА сбили в Воронеже и 5 районах области
09:04 Сегодня
0
1509
В Воронеже загорелось общежитие
15:29 Сегодня
0
872
Бархатцы в сентябре: зачем сажать, как собирать семена и чем полезны цветы
22:03 07.09
0
27894
Когда и как собирать тыкву в 2026 году: как понять, что она созрела, правильно убрать и сохранить
22:07 09.09
0
6027
Атака БПЛА на Воронежскую область 10 сентября: главное к этому часу
18:13 10.09
1
5985
Последние комментарии
Воронежский губернатор побывал на открытии нового производства на крупном воронежском заводе
Василий
Их если пособирать по Воронежу, 4т в минуту найдется. И бутылок ещё столько же.
10:32 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.