Под Воронежем женщина заперла воровку в своем доме
12:51 2019-07-27
Сотрудники полиции забрали злоумышленницу в отдел
На днях в селе Новая Усмань 32-летняя женщина едва не обокрала чужой дом. Воровку на месте «застукала» хозяйка, которая заперла её внутри и вызвала на место полицейских. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 27 июля.
Инцидент произошел на улице Кирова. Выяснилось, что злоумышленница зашла в чужой двор, постучалась в дверь, но ей никто не открыл. В итоге она обыскала крыльцо и нашла ключ, которым воспользовалась. Известно, что воровка успела найти в доме 100 тысяч рублей, но забрать их собой так и не удалось.
Теперь в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Сейчас силовики решают, стоит ли её заключать под стражу.
Самое читаемое
Беспилотники приближаются к Воронежской области
00:22 Сегодня
0
1637
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 Вчера
0
1272
Владимир Путин открыл новую биолабораторию в Воронеже
20:34 Вчера
0
956
Воронежский «Факел» проиграл «Родине» и опустился на третье место
21:51 Вчера
0
944
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
17536
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8538
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
21:15 09.09
0
7041
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.