Воронеж ясно +9°C
USD
79.13
EUR
90.66
Предложить новость
Прямой эфир
11:36 25.08.2023
0 мин
0
1950

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем водитель сбил пешехода и умер

11:36 2023-08-25
0 мин
0
1950
Пешехода доставили в больницу

В Новоусманском районе водителю автомобиля Jac JS6 стало плохо во время движения. Мужчина не справился с управлением и наехал на 54-летнего пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД в пятницу, 25 августа.

По данным полиции, авария произошла на 528 км автодороги М-4 «Дон» в 7:24 пятницы, 25 августа. 58-летний воронежец, управляющий иномаркой, сбил пешехода, а затем въехал в барьерное ограждение. После этого мужчина скончался. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Пешехода доставили в больницу. По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Елена ЧЕРНЫХ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54431200027466