Воронеж ясно +14°C
USD
79.00
EUR
90.01
Предложить новость
Прямой эфир
19:50 12.07.2023
0 мин
0
857

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем мужчину оштрафовали за фото в образе Гитлера

19:50 2023-07-12
0 мин
0
857

Под Воронежем мужчину оштрафовали на 1 тысячу рублей за фотографию в образе Адольфа Гитлера. У жителя Нововоронежа на фото, опубликованном в интернете, были характерные усы и прическа. Кроме того, на фото мужчина выполнял нацистское приветствие, сообщили в пресс-службе Нововоронежского городского суда в среду, 12 июля.

Суд признал мужчину виновным по ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ (публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, публичное демонстрирование которых запрещено федеральными законами). Максимальное наказание – административный арест на 15 суток с конфискацией предмета административного правонарушения. На заседании нововоронежец заявил, что не знал о запрете на демонстрацию нацистской символики.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6222710609436