Платить приходится дважды: абоненты массово жалуются на введение платы за раздачу интернета с мобильных устройств
21:40 2023-08-25
Федеральная антимонопольная служба начала проверку
Абоненты массово жалуются на введение платы за раздачу интернета с мобильных устройств
В Федеральную антимонопольную службу РФ стали поступать жалобы абонентов сотовых операторов на введение операторами платы за раздачу интернета со смартфонов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Речь идёт о раздаче интернета с телефона на другие устройства, когда смартфон используется в режиме модема. Несмотря на то, что абоненты уже заплатили за мобильный интернет по своему тарифу, за раздачу интернета им приходится доплачивать отдельно.
Для того, чтобы уточнить все детали, антимонопольная служба направила крупнейшим операторам связи страны запросы. В ведомстве подчеркнули, что, в случае выявления нарушений антимонопольного законодательства, будут приняты меры реагирования.
Самое читаемое
Более тысячи домов оставят без воды в Воронеже
09:28 Сегодня
1
2431
В Воронеже перебои с мобильным интернетом – власти не исключают, что так будет и впредь
22:50 Вчера
0
1101
Воронежца осудили за госизмену и подготовку теракта в Белгороде
00:06 Сегодня
0
1062
Назван срок открытия эстакады Остужевской развязки
22:14 Вчера
0
867
Рассада капусты: когда сажать в открытый грунт в мае 2025, как поливать и чем покормить
15:09 17.05
0
96173
Что насыпать в лунку: как посадить рассаду томатов, перца, огурцов в открытый грунт
21:39 15.05
0
54377
Тест: На эти вопросы легко бы ответил любой пионер в СССР
19:00 18.05
0
49094
Стало известно, какую зарплату получал до ареста экс-ректор ВГУ Ендовицкий
17:01 17.05
0
6644
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
«Туристка из Америки купила мою картину за бесценок, а перепродала за 50 тысяч долларов» – воронежский художник
Айзиряк Мустафина
Мне очень понравилось интервью . И я с ним во всем абсолютно согласна , я сама педагог-художник
11:19 27.04
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.