Пенсионер погиб в ДТП с фурой и легковушкой в Воронежской области
Водитель «Лады Гранты» разбился в ДТП с грузовиком и легковушкой. Смертельная авария произошла во вторник, 16 февраля, в Каширском районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Авария случилась около 10 утра на 7 км дороги «Воронеж — Нововоронеж — Луганск». Водитель автомобиля «Лада Гранта» на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу грузовику «ДАФ» и врезался в него. За рулём легковушки был 67-летний мужчина, а фурой управлял 56-летний водитель.
В столкновении погиб водитель «Лады Гранта». Пассажирка легковушки, 40-летняя женщина, попала в больницу с травмами различной степени тяжести.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины аварии.
фото: пресс-служба регионального управления МВД
Подобное ДТП произошло 15 февраля в Верхнемамонском районе. 66-летняя пассажирка ВАЗ 2114 погибла в аварии с грузовиком.
Самое читаемое
Дроны ВСУ заметили в двух районах Воронежской области ночью 7 ноября
В Воронежской области зазвучали сирены из-за ракетной опасности
Молодежка воронежского «Факела» проиграла питерскому «Зениту»
Семь районов Воронежской области атаковали беспилотники
Богучарский район атакуют украинские БПЛА вечером 6 ноября
Денежный маникюр на ноябрь: 4 модных оттенка для финансовой удачи и стабильности
Всемирный день мужчин в 2026 году: какого числа, как поздравлять, что дарить и открытки
Опасного хищника встретили в Воронежском заповеднике
Ракеты и беспилотники угрожают Воронежу ночью 1 ноября
Рядом с селом под Воронежем загорелось поле
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.