Парень приехал в Воронежскую область на заработки и оказался под следствием
12:28 2019-07-21
Житель Ульяновской области попался на краже
В Воронежской области по подозрению в краже из магазина задержали 24-летнего жителя Ульяновской области. Молодой человек приехал в Подгоренский район на заработки, а потом захотел легких денег. В ночь на 17 июля он выломал дверь в продуктовый магазин и похитил из кассы 12 000 рублей. Когда владелец торговой точки заметил пропажу выручки, он позвонил в полицию.
В объективы камер видеонаблюдения злоумышленник не попал, зато оставил на месте отпечатки пальцев. Оперативники проверили их по базе и вычислили. Оказалосью, что молодой человек ранее был судим. Его нашли и доставили в отдел полиции. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Кража». Теперь ему грозит 5 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Грунт для рассады томатов, перца и огурцов: какой купить, обзор марок и отзывы огородников
22:31 Вчера
0
1579
Пьяный воронежец облил бензином и поджег беременную любовницу
11:29 Вчера
0
1405
Тело девушки нашли под окнами 17-этажки в Воронеже
16:22 Вчера
0
1357
Схему с уборкой снега придумали мошенники
23:32 Вчера
0
1335
Стало известно, сколько заработает Григорий Лепс за концерт в Воронеже
15:45 Вчера
0
1210
«Я на кабель ни копейки не дам». Не все жители Дальних садов согласны скидываться на модернизацию электросетей
07:02 06.02
13
140672
Евгений Плющенко прокомментировал триумф воронежской фигуристки Костылевой
14:29 08.02
3
84948
Воронежская фигуристка Елена Костылева вновь выиграла первенство страны
16:21 06.02
0
28795
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Как узнать свою родословную по фамилии
Даньшина Любовь Михайловна
Помогите найти сведения о родителях моей матери Шкапцовой Анны Аникеевны , место рождения: деревня Я...
11:38 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.