От осложнений ковида умерли ещё 11 воронежцев
За сутки ковид обнаружили у 208 жителей Воронежской области. Общее число заболевших достигло отметки в 73 698 человек. Об этом сообщил региональный оперштаб в среду, 24 марта.
За последний месяц число выздоровевших стабильно выше, чем количество заболевших: за последние сутки 231 случай против 208. Всего же за год пандемии с коронавирусом в Воронежской области уже справились 68 288 человек.
При этом за сутки умерли от осложнений ковида ещё 11 воронежцев. Суммарное количество жертв опасного вируса достигло 2 686 человек.
В регионе продолжается массовая вакцинация. По данным облздрава на 23 марта, в Воронежской области привито около 126 тыс. человек, из них 87 тыс. пациентов получили оба компонента вакцины «Спутник V».
Все новости сюжета «Коронавирус» читайте по этой ссылке.
Светлана ВЯЗНИКОВА









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.