От ковида за сутки умерли 16 воронежцев
11:33 2021-03-21
Выздоровевших в регионе снова больше, чем заболевших
Коронавирус за минувшие сутки выявили у 205 жителей области. За весь период пандемии в регионе заболели 73 077 воронежцев. Об этом сообщил региональный оперштаб в воскресенье, 21 марта.
Смогли победить ковид ещё 242 человек. Количество выздоровевших снова больше числа заболевших. Всего же за время пандемии с болезнью справились 67 579 жителя области.
За день от опасного вируса умерли 16 воронежцев. Общее число жертв ковида в регионе на сегодняшний день – 2 649.
Самое читаемое
Спасатели рассказали, что горело на левом берегу в Воронеже
22:04 Вчера
0
1399
16 воронежских улиц останутся ночью без воды из-за повреждения на водоводе
16:52 Вчера
0
1026
Беспилотники атакуют Россошанский район Воронежской области
22:23 Вчера
0
797
Сирены завыли в двух районах Воронежской области
23:47 Вчера
0
713
Беспилотники заметили у границ Воронежской области вечером 9 июня
21:12 Вчера
0
664
Чем подкормить огурцы для большого урожая: схема подкормок от высадки до плодоношения
22:27 04.06
0
21992
Как часто поливать огурцы, помидоры и плодовые деревья: основные правила и советы специалистов
22:19 08.06
0
17974
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
14:41 08.06
0
16633
Новый зоопарк построили в Центральном парке Воронежа
14:19 06.06
4
13856
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Закрытый на месяц Алексеевский рынок спустя сутки возобновил работу
Анатолий Семеняк
Администрации надо подумать сперва об альтернативном рынке. Алексеевский такой на весь Воронеж один....
17:54 Вчера
В Воронеже началась разработка проекта реновации бывшего завода «Электроприбор»
Наталья Назарьева
Все разрушили. Только строят. Все застройщики депутаты. Никак не наедятся.
17:58 08.06









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.