От коронавируса умерли ещё 19 воронежцев
11:24 2021-03-17
За сутки от опасной болезни в регионе выздоровели 242 человека
За минувшие сутки от осложнений коронавируса умерли 19 жителей Воронежской области. С начала пандемии болезнь унесла уже 2 579 жизней. Об этом сообщил региональный оперштаб в среду, 17 марта.
За день опасный диагноз подтверждён у 215 воронежцев. Общее число заболевших в области – 72 248. Выздоровевших в течение суток снова оказалось больше, чем заболевших: 242. За всё время пандемии излечились 66 605 жителей региона.
Минздрав РФ готов проводить вакцинацию от коронавируса в рамках Национального календаря. Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко, выступая на расширенном заседании по здравоохранению в Госдуме во вторник, 16 марта. В ближайшее время правительство внесет в Госдуму соответствующий законопроект.
Самое читаемое
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 Вчера
0
3773
Сбитый в небе над Воронежем дрон повредил машину
08:38 Сегодня
0
2914
Выяснилась причина громкого хлопка, встревожившего воронежцев
09:29 Сегодня
0
1929
Воронежцы услышали громкий звук после отбоя непосредственной угрозы атаки БПЛА
09:01 Сегодня
0
1123
В Воронеже утром завыли сирены
08:11 Сегодня
0
1070
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
18265
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
14562
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5366
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 Вчера
0
3773
Стало известно, какая погода ждёт воронежцев в День России
14:38 10.06
0
3506









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.