Опасайтесь «лживого» Нептуна: лунный гороскоп на 8 апреля
Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 8 апреля
Советую воспользоваться благоприятным Марсом, который поможет достичь желаемого и даст заряд сил и энергии для генерации продуктивной деятельности. Единственный негативчик может принести его аспект с «лживым» Нептуном, и тут таится опасность погрузиться в ненужные иллюзии, обмануться и совершить неразумные шаги, и, соответственно, потерять шансы на успех. Поэтому абсолютно любую информацию воспринимайте осторожно и все перепроверяйте, особенно в последней декаде месяца. В это время информация будет поступать молниеносно, но иногда она будет далека от истины.
8 апреля – Луна в Водолее
Благоприятный период для новых начинаний и бизнес-проектов. Рутину отложите на потом и заряжайтесь новыми идеями, пока обстановка располагает. Хороший период для рискованных финансовых операций. Подходящая пора для работ по дому – можно затеять ремонт. На этот день можно запланировать активный отдых в компании друзей.
На неделю: с 5 по 11 апреля – хорошие возможности прогнозируются в судебных делах и производственной сфере, а также в спорте и поддержании ЗОЖ.
Бизнес. На профессиональном ринге вдруг появятся проекты, за которые следует схватиться руками и зубами – все они весьма перспективные.
Отношения. С 6 апреля наиболее благоприятное время для знакомств и романтических встреч, дарите друг другу чудесные возможности для счастья.
Самое читаемое
Появилось видео с места гибели маленьких детей на пожаре
Из-за зарядки для телефона в Воронеже загорелась квартира
Минобороны РФ уточнило количество БПЛА, сбитых над Воронежской областью
Система ПВО с помощью авиации сбила несколько беспилотников в Воронежской области
Брат и сестра 2 и 3 лет погибли на пожаре в воронежском селе
Видео полёта беспилотника в Воронежской области опубликовали в соцсетях
«Даже бельё стирать опасно». Жители посёлка под Воронежем остались без чистой водопроводной воды
Как воронежцам получить сразу 412 тысяч рублей пенсионных накоплений
Кто приходит в бесплатную столовую в Воронеже и чем там кормят
Воронежец взял в кредит 15 тысяч, а оказался должен 124 тысячи
Читайте также
Остались одни пеньки: воронежцев возмутил грубая обрезка деревьев в парке Победы
14:29 Сегодня
0
226
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.