Воронеж облачность с просветами +16°C
USD
74.30
EUR
88.55
Предложить новость
1
Прямой эфир
09:00 Сегодня
0 мин
0
127

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Одно из самых старых зданий в воронежском Боброве выставят на продажу

09:00 2026-05-12
0 мин
0
127
Объект культурного наследия находится в центре города
Фото: https://t.me/bobrov24

Одно из самых старых зданий воронежского Боброва выставят на продажу. Информация о подготовке к торгам здания казарм драгунского полка опубликовали на площадке земельных лотов.

Двухэтажный дом на улице Свободы, 30, построили в конце ХIХ века. Площадь объекта культурного наследия регионального значения – 1500 квадратных метров. Также в аренду предлагается и участок размером 0,26 га. В здании можно будет разместить магазины, образовательные, спортивные и развлекательные учреждения. Местные жители отмечают, что старинное здание давно заброшено и стало приютом для маргиналов. 

Торги проведут в третьем квартале 2026 года.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.35723185539246