Воронеж ясно +8°
USD
86.09
EUR
95.09
Предложить новость
Прямой эфир
18:17 02.12.2017
0 мин
0
2138

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Очевидцы: «Под Воронежем местные жители спасли семью из 4 человек»

18:17 02.12.2017
0 мин
0
2138
Свидетели случившегося считают, что люди отравились угарным газом

В Новоусманском районе Воронежской области соседи спасли семью из 4 человек. Инцидент произошел сегодня днем, 2 декабря, в совхозе Масловский на улице Полевой. Об этом сообщает служба 112 со ссылкой на очевидцев.

По словам местных жителей, тревогу забили соседи семьи, когда те не открыли им дверь. Когда ее удалось вскрыть и зайти в квартиру, двое взрослых и детей чувствуют себя нехорошо. Им вызвали скорую помощь. По словам очевидцев, семья отравилась угарным газом.

Корреспонденты «TV Губернии» уточняют обстоятельства случившегося.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.67391395568848