Объятия двух воронежских влюбленных закончились ножевым ранением
14:24 2018-09-07
В их отношения вмешался разъяренный ревнивец
20-летний житель села Садовое Аннинского района ответит в суде за покушение на убийство. Парень приревновал свою знакомую, которая находилась в объятиях друга, и решил отомстить им. Он достал из кармана нож и пырнул конкурента. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК.
Инцидент произошел в апреле в одной из квартир по улице Энгельса. В помещении отдыхала компания молодых людей. Именно там и произошла поножовщина. После случившегося находящиеся рядом ребята доставили потерпевшего в больницу, где ему была оказана медпомощь.
Стоит отметить, что парень признал свою вину.
Сейчас материалы уголовного дела отправлены на рассмотрение в суд.
Самое читаемое
Воронежец получил травму от упавшего беспилотника
09:40 Сегодня
0
718
Воронежцев предупредили о грозах и ледяном дожде в разгар жары
11:03 Сегодня
0
433
Иномарка превратилась в груду металла, влетев в столб возле сталинки в Воронеже
12:35 Сегодня
0
380
На книжную ярмарку в Воронеже привезли 8 тонн книг
14:48 Сегодня
0
369
Как часто поливать огурцы, помидоры и плодовые деревья: основные правила и советы специалистов
22:19 08.06
0
23095
12-летний вокалист из Калача спел в Кремле с Родионом Газмановым и Shaman’ом
16:02 09.06
0
19441
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
14:41 08.06
0
16834









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.