Общегородской выпускной-2022 в Воронеже перенесли на 25 июня
Общегородской выпускной-2022 в Воронеже перенесли на один день. Он состоится в субботу, 25 июня. Об этом сообщила заместитель мэра по социальной политике Надежда Савицкая на еженедельном совещании в администрации города 5 мая.
Посвящённый празднику бал решили перенести по техническим причинам.
Вице-мэр отметила, что общая идейная концепция праздника уже готова. Прорабатываются вопросы, связанные с его программой и техническим обеспечением бала. В ближайшее время в парке «Алые паруса», где должен пройти праздник, состоятся выездные установочные совещания.
В конце марта сообщалось, что общегородской выпускной в Воронеже пройдёт 24 июня. Мэр Вадим Кстенин подчеркнул тогда: как и в 2021 году, большое внимание на празднике уделят мерам безопасности, в том числе и эпидемиологической.
В 2021 году он состоялся в воронежском парке «Алые паруса» в ночь со 2 на 3 июля. Торжество собрало вместе 3953 юношей и девушек.
Самое читаемое
Когда сажать огурцы в открытый грунт: инструкция по посеву рассадой и семенами от опытного огородника
Стала известна причина ночных взрывов в Воронеже
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Братская могила № 168 в селе Средний Икорец
Взрывы прогремели над Воронежем ночью 14 мая
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
Как и когда посадить свёклу в мае-2026 в открытый грунт: пошаговая инструкция
Денежный маникюр на май: какие оттенки выбрать, чтобы притянуть финансовую удачу
Воронежская бегунья победила на турнире в США с рекордом университета
Читайте также
Деньги со спецсчетов воронежских многоэтажек массово переводят в фонд капремонта
14:40 Сегодня
0
282
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.