Воронеж ясно +22°C
USD
84.51
EUR
97.50
Предложить новость
1
Прямой эфир
14:10 06.07.2023
2 мин
0
731

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

30 студентов Бобровского аграрно-индустриального колледжа прошли профессиональное обучение по профессии «Повар»

14:10 2023-07-06
2 мин
0
731

Каждое лето молодые люди со всей Воронежской области отправляются работать в различные уголки нашей страны в составе студенческих отрядов. Это не только отличная возможность провести летние каникулы с пользой, но и уникальный опыт для раскрытия своего творческого потенциала, общение с новыми людьми и развития активной жизненной позиции. Бобровский аграрно-индустриальный колледж имени М.Ф. Тимашовой является ярким примером. В этом году более 30 студентов вступили в отряды и прошли профессиональное обучение по профессии «Повар». Организаторами уникальной возможности вступить в студенческие отряды и получить дополнительную рабочую профессию выступило Воронежское региональное отделение при помощи Фонда президентских грантов.

Сегодняшняя молодежь стремится не только к получению высшего образования, но и к разностороннему развитию своих навыков и умений. Однако на практике не всегда возможно приобрести необходимый опыт и знания только в рамках учебной программы. Вот почему многие студенты стремятся присоединиться к студенческим отрядам, которые предоставляют уникальную возможность профессионального роста и практического опыта.

Бобровский аграрно-индустриальный колледж, осознавая важность такого опыта для своих студентов, активно сотрудничает с российскими студенческими отрядами и предоставляет своим студентам возможность принять участие в их программе рабочей деятельности. Эта программа позволяет студентам применить свои знания на практике и овладеть новыми навыками, таким образом бойцы студотрядов в этом году работают поварами в Ростовской области в детском оздоровительном лагере.

Справочно: Программа развития студенческих отрядов в средне-специальных образовательных учреждениях Воронежской области “СПОдвигай”- это комплекс мероприятий по подготовке к деятельности в составе студенческих отрядов учебных заведений среднего профессионального образования нашего региона. По итогам реализации проекта будет трудоустроено не менее 500 студентов из 10 учебных заведений СПО.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.57960605621338