На оживлённом перекрёстке в центре Воронежа временно отключат светофоры
В Воронеже приостановят работу светофоров на перекрёстке улиц Кольцовской и Карла Маркса утром четверга, 22 февраля. Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства.
Отключат светофоры на три часа. Они не будут работать с 10:00 до 13:00. Причиной станут продолжающиеся работы по внедрению на улицах города интеллектуальной транспортной системы (ИТС).
Водителей предупредили, что в случае неисправности светофоров нужно руководствоваться требованиями и предписаниями дорожных знаков.
Утром среды, 21 февраля, работу светофоров приостанавливали в Воронеже на пересечении улиц Пирогова и Свободы, Пирогова и 9 Января.
Подобное случается в последнее время в разных частях города. Это связано с внедрением интеллектуальной транспортной системы (ИТС), созданной с использованием искусственного интеллекта. Что представляет собой эта система и какую пользу регулировщики-роботы принесут городу, ранее выясняла «TV Губерния».
Самое читаемое
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
Умер народный артист Левон Оганезов: жил в США, а жениться хотел в Воронеже
Минобороны сообщило об атаке БПЛА на Воронежскую область
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
РЖД представил новый купейный вагон с просторной кухней
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
На воронежском вокзале появились дополнительные бесплатные точки доступа к WI-FI
14:24 Сегодня
0
251
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.