На охрану площади Ленина в День города выделят более 1,2 млн рублей
В Воронеже начались поиски подрядчика для обеспечения охраны в День города в субботу, 16 сентября. Из городского бюджета готовы выделить более 1,2 млн рублей. Информация об этом появилась на портале госзакупок.
Подрядчик должен обеспечить пропускной режим и досмотр граждан на площади Ленина (от улицы Платонова до улицы Плехановской). Также необходимо предоставить за собственный счет четыре передвижных мобильных пункта для размещения сотрудников охраны на объекте и обеспечить содержание передвижного мобильного пункта, включая коммунальные расходы.
Первые 15 сотрудников охраны должны заступить на дежурство с 05:30 до 08:30 16 сентября, вторая группа из 35 человек будет работать с 8:30 до 22:30.
Охранной организации необходимо использовать автономные системы видеонаблюдения и оповещения, систему освещения в пунктах пропуска, а также наличие спецсредств у сотрудников. В случае необходимости нужно обеспечить приезд группы быстрого реагирования.
Заказчик – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система». Заявки на участие в тендере принимаются до 1 сентября. Итоги подведут 5 сентября.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Интересно, кто будет контролировать расход этого миллиона и через какую охранную компанию его отмоют, для чего тогда ППС?