Молодой жеребец погиб во время забега на ипподроме под Воронежем
13:51 2022-10-10
У лошади остановилось сердце
Лошадь умерла во время забега на Воронежском ипподроме в селе Бабяково в Новоусманском районе. У животного остановилось сердце. Об этом корреспонденту «TV Губернии» сообщили в администрации ипподрома.
Инцидент произошёл в воскресенье, 9 октября. Жеребцу было три года. Как уточнили в администрации ипподрома, лошади начинают выступать на скачках с 2-летнего возраста.
Животных специально не осматривают перед заездами. Ответственность за здоровье и самочувствие лошади, за ветсправки лежит на наезднике. В Воронежском ипподроме уточнили, что в последние годы подобных инцидентов не было.
Самое читаемое
Маршрутный автобус столкнулся с грузовиком в центре Воронежа
23:39 Вчера
0
1560
Секретную корреспонденцию разбросали на улице под Воронежем
17:17 Вчера
0
1528
Теплая осень спасла озимые в Воронежской области. Но есть нюансы
19:52 Вчера
0
1071
Безрассудные школьники гуляют по тонкому льду Воронежского водохранилища
16:20 Вчера
0
720
Раритетные ёлочные игрушки продают в Воронеже за 1,5 млн рублей
18:33 Вчера
0
719
Евгений Плющенко объявил о прекращении сотрудничества с Еленой Костылевой
11:32 Вчера
0
39314
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
00:37 16.12
0
16834
Воронежцы запенили дверь соседской квартиры из-за полчищ тараканов
13:45 Вчера
0
6804
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
17:08 15.12
0
6791










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.