Легковушка с людьми упала в глубокую яму в Воронеже

Легковушка с людьми упала в котлован на улице Циолковского в Воронеже. Видео с места событий опубликовали в соцсетях и телеграм-каналах в четверг, 12 сентября. Очевидцы утверждают, что после инцидента люди самостоятельно выбрались из ямы.
На улице Циолковского подрядчик проводит замену аварийного водовода, сообщили «TV Губернии» в пресс-службе «РВК-Воронеж». Подрядчик действует в рамках договора с водоканалом.
– Так как работы по модернизации водопроводной линии проводятся на глубине более двух метров, подрядчику было необходимо произвести земельные работы, то есть разработать котлован. Котлован по периметру был огорожен бетонными блоками. Отметим, что осуществление условий безопасности вблизи котлована — зона ответственности подрядной организации, – добавили в «РВК-Воронеж».
В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что сообщение о падении машины в яму поступило в 9:20. Инцидент произошёл вблизи дома №86 по улице Циолковского.
Самое читаемое
Сколько стоит снять дом на Новый год в Воронежской области – листаем объявления
Озимый лук вкуснее: как и какие сорта посадить осенью 2025
Воронежский «Факел» представлен в символической сборной игроками, тренерами и болельщиками
Воронежцы вновь пожаловались на перебои с мобильным интернетом
Воронежцев предупредили, что ВСУ вновь попытались пересечь границу России
День отца в России в 2025 году: какого числа, как поздравлять и что дарить папе
Названа причина массового закрытия магазинов «Центрторг» в Воронеже
Какого цвета был шарик у Ослика Иа? Только знатоки советских мультфильмов смогут ответить на все вопросы нашего теста
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – храм Казанской иконы Божией Матери
Первые снимки летящей к Земле кометы показали воронежцам
Читайте также
Коллектив Нововоронежской АЭС завоевал гран-при масштабного творческого конкурса
17:11 Сегодня
0
292
Сотрудники воронежского авиазавода пожаловались на проблемы с отоплением в цехах
16:53 Сегодня
0
243
Все новости

Коллектив Нововоронежской АЭС завоевал гран-при масштабного творческого конкурса

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.