Ковидом заболели ещё 822 воронежца
15:17 2022-08-28
За минувшие сутки в Воронежской области выявили 822 случая заболевания ковидом. Это на 7 меньше, чем днём ранее. Небольшой спад заболеваемости произошёл после 4 дней роста. Общее число заболевших достигло 406 325. Об этом сообщил сайт стопкоронавирус.рф в воскресенье, 28 августа.
Госпитализирован 61 житель региона. За день от осложнений коронавируса умерли 3 человека. С начала пандемии ковид убил 8 374 воронежца.
Выздоровели ещё 197 человек. Общее число победивших болезнь в регионе достигло 388 967.
Некоторые люди, больные ковидом, продолжают оставаться заразными даже через 7 дней после появления симптомов инфекции. Такие выводы сделали учёные из Имперского колледжа Лондона.
Самое читаемое
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 Вчера
0
3864
Сбитый в небе над Воронежем дрон повредил машину
08:38 Сегодня
0
2949
Выяснилась причина громкого хлопка, встревожившего воронежцев
09:29 Сегодня
0
1955
Воронежцы услышали громкий звук после отбоя непосредственной угрозы атаки БПЛА
09:01 Сегодня
0
1135
В Воронеже утром завыли сирены
08:11 Сегодня
0
1075
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
18295
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
14579
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5372
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 Вчера
0
3864
Стало известно, какая погода ждёт воронежцев в День России
14:38 10.06
0
3506









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.