Коронавирус подтвердили ещё у 391 жителя Воронежской области
За прошедшие сутки коронавирус диагностировали ещё у 391 жителя Воронежской области. С начала пандемии опасную инфекцию нашли у 55 556 человек. Об этом сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».
По общему числу выявленных случаев Воронежская область по-прежнему располагается на 7 строчке среди других регионов. А вот по количеству заболевших в сутки – на 6 месте.
По данным регионального оперштаба, от ковида выздоровели 397 человек, а умерли – 19. Общее число выздоровевших по-прежнему меньше, чем заболевших: 50 257 против 55 556 воронежцев. С начала пандемии от коронавируса умерли 1711 воронежцев.
В регионе продолжается вакцинация от коронавируса. Так, прививку сделали уже более 6 тысяч воронежцев. Из них свыше 2,2 тыс. вакцинировали дважды. Записаться на прививку можно с помощью сайта «Госуслуги». Для этого нужно знать данные паспорта и медицинского полиса, а также иметь доступ в личный кабинет.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.