Какие продукты и на сколько подорожали в Воронежской области в начале февраля
Сосиски, колбаса, помидоры и огурцы подорожали в Воронежской области на 2-7% за неделю. Немного скинули в цене мука, чай и яблоки. Стоимость остальных продуктов почти не изменилась. Состояние цен по состоянию на 3 февраля опубликовал Воронежстат.
Самый ощутимый скачок произошёл с ценами на помидоры. Килограмм этих овощей подорожал с 193,8 до 207,5 рубля, то есть на 7,23%. На 6% подорожали огурцы. Теперь за 1 кг в среднем просят 296,8 рубля. Колбаса полукопченая и варено-копченая подорожали на 2,9% – с 539,9 по 553,9 рубля за килограмм. Цены на сосиски и сардельки в среднем увеличились на 2,6% – с 379,5 до 389,9 рубля за килограмм.
Мука пшеничная за неделю подешевела на 1,8%, чёрный чай – на 2,7%, яблоки – на 1,1%. Теперь 1 кг муки в среднем продаётся за 44,9 рубля, яблоки – за 118,7 рубля. 100 грамм чёрного чая в среднем обойдётся воронежскому покупателю в 105 рублей.
Самое читаемое
Беспилотники сбили сегодня в Воронеже и области: последние новости
Стала известна личность девушки, погибшей на парковке в Воронеже
Архитектор из Воронежа стала гуру индийского танца
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Где заправиться в Воронеже утром 19 июля
Продажу билетов на ряд поездов южного направления приостановили
Где заправиться в Воронеже утром 13 июля
Лунный посевной календарь с 13 по 19 июля 2026 года
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
В воронежский «Факел» перейдет многократный чемпион страны
Читайте также
Пошёл в магазин, а оказался в лесу: в Воронеже неделю ищут пропавшего пенсионера
11:03 Сегодня
0
280
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.