Экс-начальник управления по вопросам миграции воронежского МВД пробудет в СИЗО почти до Нового года
13:00 2023-10-27
Начальник управления по вопросам миграции воронежского МВД пробудет в СИЗО ещё 2 месяца
Бывшему начальнику управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области Сергею Червонцеву продлили арест до 27 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда.
По информации следствия, Сергей Червонцев дважды получал взятки за выдачу разрешения иностранным гражданам на временное пребывание в РФ в отсутствие предусмотренных законом оснований. Общая сумма полученных взяток не названа.
По факту получения взяток в конце июня в отношении мужчины возбудили уголовное дело (ч.3 ст.290 УК РФ).
По ходатайству следователя Червонцеву продлевали арест несколько раз, несмотря на то, что обвиняемый и его защитник были против нахождения под стражей.
Самое читаемое
О смертельном ДТП в центре Воронежа сообщили очевидцы
11:13 Сегодня
0
2496
Взрывы услышали воронежцы ночью 20 мая
00:34 Сегодня
0
2484
Беспилотники атакуют Воронеж и Нововоронеж: звучат сирены
23:55 Вчера
0
1771
Ночной забег, заплыв по водохранилищу: в Воронеже пройдут массовые соревнования для спортсменов-любителей
07:02 Сегодня
0
1362
На левом берегу Воронежа могут установить две камеры фиксации нарушений
22:08 Вчера
0
1283
Желтеет чеснок: причины, что делать и советы специалиста
22:23 15.05
0
78344
Окрошка на майонезе, рассоле и на сыворотке: три рецепта и есть ли в ней польза
21:57 18.05
2
32503
Лунный посевной календарь на неделю: с 18 по 24 мая
14:45 18.05
0
25068
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежцев позвали на съёмки фильма о группе «Сектор Газа»
Шевлякова Анастасия Сергеевна
Очень хочу прочувствовать атмосферу кино и поучавствовать с массовке
14:33 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.