Из Воронежа можно будет улететь в турецкий Даламан
17:38 2020-08-22
Авиакомпания «Победа» предлагает стыковочные рейсы с пересадкой в Москве
Из Воронежа можно будет улететь на турецкий курорт в Даламан. Столицу Черноземья с ним свяжет стыковочными рейсами с пересадкой в Москве авиакомпания «Победа». Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.
Летать в Даламан «Победа» будет три раза в неделю, начиная со 2 сентября. Билеты уже в продаже. Приобрести их можно на сайте авиакомпании.
Напомним, пока же летать можно лишь в Турцию, Танзанию, Швейцарию и Великобританию из аэропортов Москвы, Питера, Калининграда, Новосибирска, Казани и Ростова-на-Дону. Поэтому на данный момент у туристов из Воронежа есть лишь возможность летать заграницу только регулярными рейсами с пересадками.
Также открыта граница с Абхазией.
Самое читаемое
Старинный дом в центре Воронежа, проданный за рубль, снова примет жильцов после реставрации
13:49 Сегодня
0
3082
Проходящие через Воронеж поезда задерживаются из-за атаки беспилотников на мост
10:30 Сегодня
0
1380
Известный хоккеист из Воронежа Егор Сурин сыграл свадьбу
17:31 Сегодня
0
666
Воронеж и 11 муниципалитетов атакуют беспилотники 10 октября
20:27 Сегодня
0
608
Бойцы ВС РФ освободили село Аннополье в Харьковской области
00:20 Сегодня
0
589
Стало известно, когда фигуристка Елена Костылева возобновит тренировки
22:25 05.10
0
32943
Семья переехала из Мадрида в Воронеж и рассказала о плюсах и минусах жизни в столице Черноземья
15:22 Вчера
2
21722
Метробус в Воронеже: как изменился проект и куда пропали делиниаторы
16:28 07.10
8
7680
Воронежская бегунья Светлана Аплачкина снова победила в Москве
15:11 04.10
0
4760









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.