ФСБ опубликовала кадры задержания воронежца, призывавшего к терроризму
14:55 2025-09-26
Мужчина оставлял комментарии в телеграмме
Видео: пресс-служба УФСБ по Воронежской области
Появилось видео задержания жителя Воронежской области, публично призывавшего к терроризму. Роликом поделилась пресс-служба УФСБ по Воронежской области в пятницу, 26 сентября.
Оперативники установили, что 47-летний мужчина в телеграмме комментировал сообщения на канале тероористической организации. Он призывал к физическому устранению высших должностных лиц РФ.
2-й Западный окружной военный суд признал воронежца виновным по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности с использованием интернета). Сергея Т. приговорили к двум годам колонии общего режима с последующим запретом на администрирование интернет-ресурсов в течение двух лет.
Самое читаемое
Топ-7 событий Дня города в Воронеже, которые нельзя пропустить
18:41 Вчера
0
3321
В воронежском «Факеле» подвели итоги трансферной кампании
22:49 Вчера
0
2029
Воронежский губернатор побывал на открытии нового производства на крупном воронежском заводе
21:19 Вчера
1
2028
Бархатцы в сентябре: зачем сажать, как собирать семена и чем полезны цветы
22:03 07.09
0
27834
Большая перемена: тест по культовым фильмам СССР про школу. Сможете набрать 10 из 10?
19:45 05.09
0
18743
Атака БПЛА на Воронежскую область 10 сентября: главное к этому часу
18:13 10.09
1
5903
Последние комментарии
Воронежский губернатор побывал на открытии нового производства на крупном воронежском заводе
Василий
Их если пособирать по Воронежу, 4т в минуту найдется. И бутылок ещё столько же.
10:32 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.