Фекальный потоп случился в воронежской гимназии
12:12 2025-04-28
Фото: https://t.me/mtv36/58770
Канализацию прорвало в воронежской гимназии №7 (Ростовская, 36) в понедельник, 28 апреля. Сообщения об этом появились в соцсетях.
По словам учеников, подвал их образовательного учреждения затапливает уже второй раз. Домой из-за неприятных запахов школьников не отпускают.
Как рассказали в пресс-службе мэрии со ссылкой на администрацию гимназии, канализацию действительно прорвало на цокольном этаже. Учебных кабинетов там нет.
– На месте работают специалисты ресурсоснабжающей организации, организовано проветривание помещений цокольного этажа. Вместе с тем, запах на остальных этажах отсутствует, опасности для жизни и здоровья детей и персонала нет, поэтому занятия проводятся в штатном режиме, — подчеркнули в мэрии.
Самое читаемое
На Западе допустили ответный удар России за ракетную атаку на Воронеж
12:52 Сегодня
0
5982
Кто и как погиб во время атак ракет и БПЛА на Воронеж и область: хронология трагедий
17:18 Сегодня
0
2877
Стихийный мемориал появился у предприятия, пострадавшего от ракетного удара в Воронеже
17:43 Сегодня
0
1870
Движение в центре Воронежа закрыли на 3 недели
09:00 Сегодня
0
1369
В двух районах Воронежской области завыли сирены
22:36 Вчера
0
1204
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
16:08 Вчера
6
50419
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
20:20 22.06
0
47622
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
16:37 22.06
0
31454
Ракетный удар по Воронежу: последние новости
12:12 Вчера
3
27422
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
12:11 22.06
0
26111
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Что происходит на воронежских заправках: где есть бензин и как поднялись цены
Константин Симонов
Помню 90 годы,бензин был по талонам,как и водочные изделия,,, Не хотелось бы возвращаться в прошлый...
19:55 Сегодня
Выяснилось, когда спадёт бензиновый ажиотаж в Воронеже
Николай Жевлев
Вчера на калиноил 95й бенз -96,50 , сегодня после 4 часов вечера на Новосибирской Роснефть и Татнефт...
23:06 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.