Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
11:20 07.01.2021
1 мин
0
2028

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Ещё 394 человека заразились коронавирусом в Воронежской области

11:20 07.01.2021
1 мин
0
2028
Это максимум 2021 года и повторение печального прошлогоднего рекорда

На сегодня, 7 января, COVID-19 выявлен ещё у 394 человек, находящихся на территории Воронежской области. Об этом сообщил сайт стопкоронавирус.рф. Таким образом, по количеству новых случаев коронавируса наш субъект федерации вновь занял 5-е место в стране (после Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Нижегородской областей).

Общее число заболевших в регионе составляет сейчас 48 934 человека. Воронежская область по-прежнему занимает 7-е место среди других субъектов РФ России по количеству всех выявленных случаев инфекции.

Добавим, что в наступившем году более значительного суточного прироста выявленных носителей коронавируса ранее не фиксировалось. А вот в 2020 г. максимумом стал такой же результат – 394 новых инфицированных. О нём было сообщено 19 декабря.

Вадим ЧУГУНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.46919703483582