Воронеж ясно +8°
USD
80.41
EUR
90.51
Предложить новость
Прямой эфир
20:21 28.01
1 мин
0
249

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Это просто издевательство». Воронежцы пожаловались на отсутствие воды в Никольском

20:21 2025-01-28
1 мин
0
249
По словам местных жителей, воды нет второй день
Фото: freepiki

Читатели «TV Губернии» пожаловались на отсутствие воды в микрорайоне Никольском. Как рассказали местные жители, воды в микрорайоне нет второй день.

– В Никольском вторые сутки нет никакой воды! Не организован подвоз питьевой и технической воды! Никто ничего не знает. В магазинах всю воду скупили. Это просто издевательство, — сокрушаются горожане.

Как сообщил собственный источник, работами занимается подрядная организация. Рабочие повредили водопроводную линию диаметром 150 мм на улице Подольской. Из-за этого подачу воды ограничили в домах по следующим адресам:

  • улица Глинки, 11;
  • улица 6-й стрелковой дивизии;
  • улица Никольская;
  • улица Колодезная;
  • улица Подольская;
  • улица Ольховая;
  • улица Ковтуна;
  • улица Рождественская.

Как рассказали корреспонденту «TV Губернии», воду в дома микрорайона должны вернуть к 22:00 вторника, 28 января.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.73656797409058