Ещё 349 воронежцев заразились ковидом
За последние сутки ковид выявили у 349 жителей Воронежской области. Вчера коронавирус диагностировали у 74 воронежцев. То есть суточная заболеваемость подскочила почти в 5 раз. При этом несколькими днями ранее инфекцию ежедневно выявляли у 400-500 жителей региона. Об этом сообщил сайт стопкоронавирус.рф в четверг, 13 апреля.
За последние сутки из-за осложнений ковида на больничные койки попал 31 воронежец, летальных случаев зафиксировано не было. С начала пандемии в Воронежской области выявили 499 706 случаев заболевания ковидом и 487 805 случаев выздоровления. За последние сутки ряды переболевших пополнили 352 ковид-пациента. С начала пандемии из-за ковидных осложнений скончались 8 629 жителей региона.
Все новости сюжета «Коронавирус» читайте по этой ссылке.
Евгений МорозовСамое читаемое
В Воронеже сбили воздушные цели: последствия
Взрывы прогремели в Воронеже во время ракетной опасности
Беспилотники повредили многоэтажку в Воронеже
Ракетный удар по аэродрому в Воронеже опровергли власти
Что известно об отключении электричества в Воронеже при ракетной опасности
Когда и как обрезать груши и яблони осенью 2026: инструкция и советы эксперта
В Воронеже сбили воздушные цели: последствия
Взрывы прогремели в Воронеже во время ракетной опасности
Беспилотники повредили многоэтажку в Воронеже
Масштабное отключение воды затронет четыре района Воронежа
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.