Двух братьев взяли в заложники под Воронежем ради выкупа
Под Воронежем 18-летнего и 22-летнего братьев взяли в заложники неизвестные мужчины и требовали от их родственников выкуп. Об этом «TV Губернии» рассказал собственный источник во вторник, 2 ноября.
Всё произошло ещё в середине сентября. Братья, занимающиеся строительными работами, на своей машине приехали в Новоусманский район к предполагаемому клиенту. Там их встретили двое мужчин, которые связали парням руки, затолкали их в машину и вывезли в лес. Братьям угрожали расправой, если их родные не заплатят выкуп. Чудом парням удалось сбежать.
— Следователем СК возбуждено и расследуется уголовное дело, во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление и розыск лиц, причастных к совершению данного преступления, — прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета по Воронежской области.
Самое читаемое
Отопительный сезон продлили в одном из районов Воронежской области
Кто разрисовывает распределительные шкафы в Воронеже
Три вражеских беспилотника уничтожили в Воронежской области
Короткую передышку от дождей получат воронежцы
Воронежские команды одержали две победы в очередном туре ЮФЛ Центр
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Почему желтеет рассада перца, томатов: главные причины и что делать
Когда и как сажать огурцы на рассаду и в открытый грунт в 2026 году: советы опытного огородника и самые урожайные сорта
Чем обработать хвойные весной от ржавчины и других болезней – рассказал эксперт
Читайте также
В Воронеже завершили снос пирсов на Петровской набережной: опоры остались в воде
18:11 Сегодня
0
121
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.