Двое воронежских спасателей получили государственные награды от президента
19:00 2022-07-08
Начальник ГУ МЧС по Воронежской области Александр Кошель вручил медали «За отвагу на пожаре» двум местным спасателям. Об этом сообщил официальный Telegram-канал ведомства в пятницу, 8 июля.
Награды получили сотрудники специализированной пожарно-спасательной части: старший инструктор-пожарный Сергей Боков и старший инструктор газодымозащитной службы Андрей Поздняков.
– За проявленные в условиях, сопряженных с риском для жизни, отвагу и самоотверженность при тушении пожара, спасении людей и имущества от огня. Поздравляем и гордимся! – сказано в сообщении.
Медаль «За отвагу на пожаре» изготавливается из серебра. Она имеет форму круга диаметром 32 миллиметра с выпуклым бортиком с обеих сторон.
Самое читаемое
Угрожали девушке и избивали прохожих. Выпускники устроили массовую драку в Воронеже
11:10 Сегодня
1
2191
Воронежские следователи и полиция задержали стрелка из Россоши
10:10 Сегодня
0
773
Прогноз погоды в Воронеже на воскресенье, 25 мая
06:30 Сегодня
0
741
Главный тренер «Факела» планирует за год вернуть команду в Премьер-лигу
10:02 Сегодня
0
740
Летний педикюр: какие ногти и цвета сейчас в тренде
22:26 23.05
0
25080
В двух районах Воронежской области неожиданно увеличилось население
18:38 21.05
0
13535
ОГЭ в 2025 году: расписание, критерии оценок и когда будут результаты
08:07 22.05
0
12595
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Почему закрыли два популярных автобусных маршрута в Воронеже
Наталья Леонидовна Калугина
Почему всегда пускают автобусы по Новосибирской? А Ростовская вечно должна пересаживаться или идти д...
17:25 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.