Воронеж ясно +8°
USD
80.31
EUR
89.97
Предложить новость
Прямой эфир
19:43 25.02.2022
1 мин
0
7688

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Двадцать украинских пограничников сдались и сложили оружие в Воронежской области

19:43 2022-02-25
1 мин
0
7688

На контрольно-пропускном пункте в Воронежской области 20 сотрудников управления погранслужбы Украины добровольно сложили оружие. Об этом сообщило издание «Российская газета» со ссылкой на Минобороны РФ в пятницу, 25 февраля.

Сдавшимся военнослужащим оформляют документы, а после их отпустят домой к семьям. Пограничники сдались потому что «не желают бесполезного кровопролития» и «оказались брошены своим командованием».

Нам не хотелось идти туда, где безвластие. Там депутаты убегают, а мы бегаем здесь как мыши, теряясь в полях, – приводит цитату украинских военнослужащих Telegram-канал «SHOT».

Президент Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе в четверг, 24 февраля. О главных событиях, касающихся спецоперации, которые находят отражение в жизни Воронежской области, «TV Губерния» сообщает по ссылке.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.84233498573303